В Рязани проходит городской педагогический форум «ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»

С 27 февраля по 5 апреля 2024 года в Рязани проходит городской педагогический форум «Инновации в образовании». В рамках форума до 16 апреля будут проходить мастер-классы, сессии работников общеобразовательных учреждений. Организаторы мероприятия: управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУ «Центр мониторинга и сопровождения образования», ФГБОУ ВО «Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина», ОГБОУ ДПО «Рязанский институт развития образования».
Форум «Инновации в образовании» – это продолжение ежегодных мартовских методических встреч педагогических и руководящих работников школ, детских садов, учреждений дополнительного образования.
Это открытая площадка для дискуссий, обмена опытом, откровенного профессионального диалога специалистов в области образования.
Это методический блиц-интенсив по повышению профессиональной квалификации педагогических команд образовательных учреждений.
Это возможность встречи и общения с коллегами, старт для генерации и реализации новых идей.
Это яркое, интересное и значимое мероприятие для всей системы образования города Рязани.
Приглашаем представителей администрации и педагогических коллективов образовательных учреждений принять активное участие в мартовском педагогическом форуме. Оформить регистрацию и ознакомиться с программой вы можете на сайте:https://cmiso.ru/. Регистрация доступна на главной странице сайта в разделе «Анонсы» – «Анонс мартовского методического мероприятия», или в разделе «Методическое пространство» – «Массовые методические мероприятия» – «Конференции, фестивали, форумы для педагогов» – «Главное методическое мероприятие года» – «Программа с регистрацией».

По организационным вопросам можно обращаться по телефонам: Одегова Елена Анатольевна – 8(4912) 92-87-57,Шаршкова Ирина Викторовна – 8(4912) 92-81-95.