Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует об окончании приема документов на выплату компенсации стоимости путевок в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного действия Рязанской области

Заканчивается прием документов на выплату компенсации заявителям за самостоятельно приобретенные путевки в организации (независимо от их организационно-правовых форм) сезонного действия, стационарного типа, с круглосуточным пребыванием, оказывающие услуги по организации отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Рязанской области (далее –организации отдыха детей и их оздоровления сезонного действия Рязанской области), для детей в возрасте от шести лет и шести месяцев до пятнадцати лет включительно, обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования – городской округ город Рязань.

Документы принимаются до 31 октября 2022 года (включительно).

Внимание! Подробная информация о получении компенсации, а также законных ограничениях для получения государственной услуги размещена на официальном сайте управления образования https://uoimp-rzn.ru/ – Открытое управление – Деятельность – Детский отдых.

Дополнительные консультации по вопросу получения оплаты (компенсации) стоимости путевок в организации отдыха детей и их оздоровления можно получить в управлении образования и молодежной политики администрации города Рязани по телефону: +7 (4912) 72-01-00 (доб. 315, 316).