Поздравляем с Днем учителя!

Труд учителя сложно переоценить. Ваш вклад в обучение и воспитание школьников, высокая самоотдача, постоянное развитие и поиск новых подходов в организации деятельности, профессиональный рост – залог успешности будущих выпускников. Силы, время, любовь, терпение, доброту вы отдаете им, работая с полной самоотдачей. Все это обязательно будет по достоинству оценено.

Деятельность учителей заметна, объемна, ее доля в общественной жизни очень велика. 2023 год в России станет Годом педагога и наставника. Это большая честь для работников системы образования, но и немалая ответственность. Уже сейчас разрабатывается масштабный план мероприятий, которые будут организованы для педагогического сообщества как на федеральном уровне, так и на уровне муниципалитетов и регионов. Педагоги нашего города достойно поддержат все инициативы на государственном уровне, а также смогут предложить много интересных продуктивных идей для реализации всех целей в рамках ведущей темы 2023 года.

Активное участие во всех конкурсах, конференциях, форумах, которые проходят в Рязани и далеко за ее пределами позволяют судить о постоянно растущем уровне мастерства. Молодые педагоги, и педагоги с большим опытом, наставники и начинающие учителя смогут проявить себя в наступившем учебном году.

Желаем здоровья, счастья и благополучия каждому из вас! Успехов в работе, достижений в профессии, реализации всех планов и воплощения идей!