В школах города Рязани проходят уроки «Большой Перемены»

Стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи, входящего в линейкупрезидентской платформы «Россия – страна возможностей».

Открытые уроки «Большой перемены» – один из форматов знакомства школьников с конкурсом. Учителя и сверстники рассказывают об условиях проведения конкурса, возможностях, которые он открывает, призах и многом другом. Победители и призеры делятся своими впечатлениями от участия.

В городе Рязани открытые уроки «Большой перемены» будут организованы во всех школах и учреждениях дополнительного образования.

В Рязани открытые уроки проходят в формате классных часов с участниками и победителями конкурса прошлых сезонов, активистами региональной команды «Большой перемены» и Российского движения школьников.

В 2022 году победителями конкурса «Большая перемена» среди учеников 10 классов станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей на образование, запуск стартапа и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы.

300 победителей среди учеников 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие.

300 победителей среди учеников 5-7 классов смогут отправиться в образовательную поездку по России на поезде «Большой перемены».