О прогнозировании контингента воспитанников в новых детских садах в микрорайонах Семчино и Кальное

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует, что с целью прогнозирования возрастных категорий групп начинается прием предварительных заявок от родителей воспитанников, желающих зачислить своих детей в новые дошкольные образовательные учреждения в микрорайоне Семчино и Кальное.

Заявку можно заполнить по ссылке:

СЕМЧИНО

Ссылка на форму:

 Информация о детях, планирующих обучение в новом детском саду в микрорайоне Семчино

КАЛЬНОЕ

Ссылка на форму:

Информация о детях, планирующих обучение в новом детском саду микрорайона Кальное

Обращаем внимание родителей (законных представителей) детей, что после оформления правоустанавливающих документов, присвоится номер детским садам, они будут введены в автоматизированную информационную систему «Барс. Электронное образование». После этого будет открыта запись в детские сады.

Информация о дате начала регистрации в данные учреждения будет ДОПОЛНИТЕЛЬНО и ЗАРАНЕЕ размещена на сайтах администрации города Рязани, управления образования, информационных стендах в детских садах.

Родителям детей, уже зарегистрированным в иных детских садах, необходимо будет обратиться в МФЦ Рязанской области для внесения изменения в существующую заявку.

Родителям детей, не зарегистрированным в автоматизированной информационной системе «Барс. Электронное образование», необходимо будет создать заявку на новый детский сад в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг или при личном обращении в МФЦ Рязанской области.