В управлении образования прошел День Дублера

21 апреля в День местного самоуправления в управлении образования и молодежной политики прошли мероприятия в рамках Дня Дублера.

Член молодежной администрации города Рязани принял участие в  рабочей встрече с начальником управления образования и молодежной политики Екатериной Васильевной Прониной.

В рамках встречи обсуждались основные направления реализации государственной молодежной политики на территории муниципального образования, организация праздничного мероприятия, приуроченного к 5-летию со дня создания Рязанского городского волонтерского центра, реализации проектов, заявленных на Всероссийский грантовый конкурс от Федерального агентства по делами молодежи, волонтерское сопровождение рейтингового голосования за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и народного шествия «Бессмертный полк - Рязань».

Помимо этого, молодежный дублер совместно с начальником управления принял участие в оперативном совещании, организованным министерством образования и молодежной политики Рязанской области по актуальным вопросам образования и молодежной политики в режиме ВКС.