Завершился конкурс-фестиваль «Музыка. Движение. Слово»

10 марта в Рязани завершился открытый городской конкурс - фестиваль художественного творчества «Музыка. Движение. Слово», направленный на повышение учебной мотивации и развитие творческой активности детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, выявление и поощрение талантливых обучающихся.

Конкурс - фестиваль организован Центром детского творчества «Приокский», городским Центром социально - педагогической поддержки «Мозаика» при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города Рязани.

В конкурсе приняли участие 18 образовательных учреждений города и области, а также представители семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью
Конкурс проходил по следующим номинациям: художественное чтение, музыкально - исполнительское, танцевальное, театральное, вокальное искусство.

Жюри отсмотрело работы 118 участников фестиваля в возрасте от 8 до 30 лет и определило победителей. Все участники фестиваля отмечены дипломами «За волю к победе» и памятными призами учредителя.

Более подробно с итогами фестиваля-конкурса можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/contest.cspp.