БУДЬ АКТИВНЫМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
В рамках Всероссийского Дня здоровья в детском саду № 116 прошла Неделя здоровья. В подготовительных группах «Тюльпан» и «Незабудка» прошли захватывающие соревнования по флорболу, организованные инструктором по физической культуре Соломатиной Натальей Сергеевной. На матче присутствовали Читать далее




